Información adicional
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | María Antonieta Collins |
| Casa Editorial | Vintage |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 192 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |

$45.000 El precio original era: $45.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Con el candor de siempre y la honestidad y el humor que la definen, María Antonieta Collins relata cómo su carrera periodística se esfumó de repente pero regresó mejor que nunca. Escribe sobre el camino espiritual que la ayudo a superar una época oscura y como su fe la ayudó recuperar y mejorar su vida.
Tanto los éxitos como los obstáculos en la vida tienen varias facetas – María Antonieta delinea paso a paso lo que debes hacer para maniobrar los retos tanto de tu vida personal como profesional, y vas descubriendo que los dos giran uno alrededor del otro.
5 disponibles
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | María Antonieta Collins |
| Casa Editorial | Vintage |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 192 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.