Información adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 1 × 20,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 48 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$40.000 El precio original era: $40.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Ezra Bridger no tiene mucho, pero su vida es una aventura constante. Durante su día a día se divierte despistando a los soldados de asalto, quienes han invadido su pequeño rincón del Borde Exterior de la galaxia.
3 disponibles
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 1 × 20,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 48 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.