Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 0,5 × 23 cm |
| Autor | Berengere Abraham |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 95 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$40.000 El precio original era: $40.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Es todo un placer degustar un buen pastel esponjoso y dorado. Sin embargo, cuando se sigue una dieta sin gluten, todo debe reinventarse… Déjese guiar y descubra 50 recetas exquisitas, variadas y con unos sabores innovadores gracias al uso de las harinas sin gluten y a los secretos de nuestra pastelera.50 recetas variadas, exquisitas y fáciles de preparar. Consejos para dominar el uso de las harinas sin gluten. Información sobre aspectos relacionados con la salud de la mano de una nutricionista.
5 disponibles
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 0,5 × 23 cm |
| Autor | Berengere Abraham |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 95 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.