Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1 × 23 cm |
| Autor | Juan Carlos Hervas |
| Casa Editorial | Max Estrella |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 170 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$90.000 El precio original era: $90.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
El amor verdadero es capaz de superar todas las adversidades. Cuando el doctor Anja y su bella mujer Parvani deciden dejar la cómoda residencia en la que viven en su lejano país, y viajar a la ciudad de Venecia, no sospechan ni por asomo, lo que el destino les va a deparar en la enigmática ciudad. Acuden buscando una solución al grave problema que atenaza su existencia, pero hasta su propia vida en común y su gran amor mutuo, van a sufrir un cambio inesperado del que van a tener que salir con algo más que buena voluntad. En sus existencias, un ser inanimado, pero con gran vitalidad para ellos, los conducirá a conocer el verdadero amor, mucho más allá de lo que un simple mortal pudiera esperar. Aromas de café y especias es una novela romántica donde la aventura trepidante se mezcla con un amor intenso entre los protagonistas.
3 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1 × 23 cm |
| Autor | Juan Carlos Hervas |
| Casa Editorial | Max Estrella |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 170 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.