Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,5 × 1,5 × 26,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 64 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$15.000
Es imposible no enamorarse de inmediato de uno de estos coloridos y suaves animales de microfibra, peluche, algodón o fieltro. Además de feles, el osito amoroso, el mega ratón Mimi, la liebre Lina, el monito saltarín y compañía son grandes compañeros de juegos. Y varios de ellos son también muy útiles, porque hacen las veces de bolsa de agua caliente, cojin, hucha, asiento o bolsa para el pijama. Un elefante sonajero y una alegre oruga-cadena para el chupete mantendrán al bebé tranquilo en la cuna. Y al imponente büho-calendario de Adviento, después de las fiestas se le quita el delantal, con lo que se convierte en la habitación de los ninos o de la sala de estar. PELD la decoración de
Todas las labores se presentan con una fotografia del modelo terminado, la lista de materiales necesarios y detalladas instrucciones paso a paso. El libro incluye, además, unas hojas desplegables con los patrones completos, lo que le facilitará mucho el trabajo. Empiece ya a confeccionar su zoo de trapo
3 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,5 × 1,5 × 26,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 64 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.