Información adicional
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 3 × 23,5 cm |
| Autor | Paul Martin |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 395 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Este libro es el tratado esencial sobre el placer: el sexual, con los misterios del orgasmo; el de la comida, el del juego, el alcohol y las drogas. También hablaremos de los beneficios de la vida cotidiana: el sueño, el ejercicio físico, el chocolate. Todo ello aderezado con sabrosas anécdotas que abarcan desde la vida sexual de los chimpancés hasta el papel de los genes en la consecución del orgasmo.
5 disponibles
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 3 × 23,5 cm |
| Autor | Paul Martin |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 395 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.