Información adicional
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 23,5 cm |
| Autor | Richard Bach |
| Casa Editorial | Vergara |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 149 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$52.000 El precio original era: $52.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Jamie es instructor de vuelo. Un día se enfrenta a un desafío poco común: deberá explicar por radio a una mujer, cuyo marido está inconsciente, cómo hacer aterrizar la avioneta en la que viajan. Tras lograrlo, Jamie seguirá viaje como si tal cosa, sin sospechar que se halla a las puertas de una aventura inimaginable que lo llevará a resolver el mayor de los misterios: el modo en que cada uno de nosotros crea, paso a paso, el mundo que le rodea.
Sin existencias
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 23,5 cm |
| Autor | Richard Bach |
| Casa Editorial | Vergara |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 149 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.