Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 23 cm |
| Autor | Jonathan Rabb |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 363 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$76.000 El precio original era: $76.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
«Una novela apasionante.» Publisher Weekly
El inspector de policía Nikolai Hoffner se ve forzado a jubilarse porque los nazis han descubierto que
tiene una antepasada judía. Mientras tanto, Georg,hijo de Hoffner y director de cine, deja a su mujer a su hija en Berlín para viajar a Barcelona, donde y pronto se celebrará la Olimpiada Popular. Pero el estallido de la Guerra Civil lo cambia todo…
4 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 23 cm |
| Autor | Jonathan Rabb |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 363 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.