Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 1,5 × 19 cm |
| Autor | WernerAnderhub & Hans Peter |
| Casa Editorial | Sirio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 197 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$43.750 El precio original era: $43.750.$20.000El precio actual es: $20.000.
¿Cómo es posible que inmensas formaciones geometricas surjan en los campos de cereales un ano tras otro? Estas figuras aparecen sobre todo en el sur de Inglaterra, pero tambien en muchos otros paises. Son dibujos que parecen materializarse de la nada, asombrando a los granjeros duenos de la tierra y a los cientificos que acuden a investigarlos. Que son? Quien o que los esta creando? En este libro encontraras algunas de las teorias mas fascinantes y de las fotos mas asombrosas. Sea cual sea el origen de estas misteriosas formaciones, es imposible que no quedes impresionado con la sorprendente belleza y la variedad de sus disenos
Sin existencias
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 1,5 × 19 cm |
| Autor | WernerAnderhub & Hans Peter |
| Casa Editorial | Sirio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 197 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.