Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2,3 × 20 cm |
| Autor | Timothy Leary |
| Casa Editorial | TB Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 235 |
| Año de Publicación | 1997 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$67.000 El precio original era: $67.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Devocionario Psicodélico Rb está editado por T.f. Editores. A principios de los años noventa la editorial comenzó su andadura en Comunidad de Madrid. Tiene más de cien títulos en catálogo. T.f. Editores tiene textos sobre todo de Cultura y Fotografía. Autores destacados como Jean-hubert Martin, Jean-Michel Bouhours, Anne Pontégnie y Pere Gimferrer han publicado sus obras en la editorial
Sin existencias
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2,3 × 20 cm |
| Autor | Timothy Leary |
| Casa Editorial | TB Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 235 |
| Año de Publicación | 1997 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.