Información adicional
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 2,5 × 19 cm |
| Autor | Liane Moriarty |
| Casa Editorial | Debolsillo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 480 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$53.000 El precio original era: $53.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Una apasionante novela de Liane Moriarty, la autora de El secreto de mi marido, que ha conseguido enamorar a la crítica y a los lectores.
¿Qué sentirías si te despertaras y hubieras olvidado los últimos diez años de tu vida?
Al despertar tras un leve accidente, los primeros pensamientos de Alice son para el hijo que espera y para su marido Nick, que estará preocupado. Pero ni ella está embarazada ni Nick está en absoluto preocupado; es más, está preparando el divorcio.
Pronto Alice descubrirá con angustia que ha olvidado diez años enteros de su vida y nada de su entorno le resulta reconocible: ¿Por qué se ha vuelto su hermana tan distante? ¿Quién diablos es Gina?
Lentamente, pequeños trazos del pasado se asomarán a la memoria de Alice y la obligarán a enfrentarse a la realidad, que irá recomponiendo.
A veces, perder la memoria es lo mejor que puede sucederte…
Sin existencias
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 2,5 × 19 cm |
| Autor | Liane Moriarty |
| Casa Editorial | Debolsillo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 480 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.