Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 2 × 23 cm |
| Autor | Adam Zameenzad |
| Casa Editorial | Ambar |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 342 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$58.000 El precio original era: $58.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Son las agentes alcahuetas que ofrecen desalmadas los libros al mejor postor? Son los editores simples comerciantes de carnaza seducidos por la posibilidad de que los libros sean sustituidos cuanto antes por algo más ligero y fácil de transportar? Son los libreros, entonces, verdaderos traficantes de esclavos? Son los lectores clientes libidinosos preocupados solo por el aspecto externo de los libros? Y a continuación, el relato El escritor, en el que un novelista cuenta, burlón, los problemas a los que se enfrenta para emprender su obra.
5 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 2 × 23 cm |
| Autor | Adam Zameenzad |
| Casa Editorial | Ambar |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 342 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.