Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,5 × 21 cm |
| Autor | Juan Estadella |
| Casa Editorial | Indigo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 136 |
| Año de Publicación | 2005 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$84.000 El precio original era: $84.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
En las últimas décadas, los avances en astrología predictiva han sido espectaculares, permitiendo que técnicas tradicionales como las direcciones y los tránsitos y otros procedimientos modernos, se trabajen con una gran precisión y exactitud. La difusión de estos importantes descubrimientos ha sido muy limitada, por lo tanto, este libro se tornará imprescindible, tanto para los profesionales de la astrología, como para los interesados en el tema.
Sin existencias
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,5 × 21 cm |
| Autor | Juan Estadella |
| Casa Editorial | Indigo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 136 |
| Año de Publicación | 2005 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.