Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 1 × 19 cm |
| Autor | Kenneth Fearing |
| Casa Editorial | RBA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 188 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$25.800 El precio original era: $25.800.$10.000El precio actual es: $10.000.
George Stroud es editor de una revista de un importante grupo editorial y un buen padre de familia, aunque tambien es aficionado al alcohol y a las mujeres más allá de lo recomendable. A causa de sus vicios no tarda en descubrir que tener una aventura con la amante de su jefe puede poner en peligro su vida. Su futuro dependera de cómo juegue las cartas que le ha repartido la fortuna en una extraña mano en la que al mismo tiempo será cazador y presa.
2 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 1 × 19 cm |
| Autor | Kenneth Fearing |
| Casa Editorial | RBA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 188 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.