Información adicional
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$30.000 El precio original era: $30.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Con este magnífico estuche podrá disfrutar del lado dulce de la vida y convertirse en un auténtico chocolatero. El libro contiene más de 40 recetas de bombones y otros dulces y 6 bonitas cajas de cartón con vistosos diseños e ideas originales para embalar sus creaciones caseras. Utilicelas para hacer regalos como si fuera un pastelero de verdad.
5 disponibles
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.