Información adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,5 × 2,7 × 23,4 cm |
| Autor | Ivan Mourin |
| Casa Editorial | Ilarión Ediciones |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 322 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$28.000 El precio original era: $28.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
¿Que daría por recuperar a la persona que amó?
Esto es lo que se cuestiona Moises Ojea, un escritor que ha perdido a su mujer en un accidente de tráfico meses atrás, en El Cajón Escondido una tienda muy peculiar del barrio chino barcelonés donde se trafica con extraños objetos esótericos, y en donde su propietario le ofrece una que jamás debería aceptar. Una pieza única capaz de conseguir que Diana regrese de las cenizas, aunque no sola: un ser tan antiguo como el tiempo, que lleva siglos dormido, la acompaña como un parásito y está hambriento.
Cuatro personas unidas a la resucitada por un vínculo desconocido serán arrastradas por el miedo a un destino que creían haber evadido mientras Moisés se enfrenta en su infierno particular a los espectros del pasado, que reclaman algo más que su vida.
Ivan Mourin despertarà tus miedos mas profundos, invitándote a entrar en un mundo de oscuridad, fantasmas y demonios donde Diana busca desesperadamente algo que es suyo. ¿ lo tendrás tú?
4 disponibles
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,5 × 2,7 × 23,4 cm |
| Autor | Ivan Mourin |
| Casa Editorial | Ilarión Ediciones |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 322 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.