Información adicional
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2,9 × 23,5 cm |
| Autor | Tom Perrotta |
| Casa Editorial | Colmena |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 443 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$30.400 El precio original era: $30.400.$20.000El precio actual es: $20.000.
¿Qué pasaría si tu mujer, tu marido o tu hijo desaparecieran delante de ti?
Amigos, esposas, hermanos, madres, compañeros de trabajo, amantes… El dia de la Ascensión se esfumaron miles de personas por todo el mundo.
Bestseller del New York Times
Nombrado uno de los mejores libros del año por el New York Times y el Washington Post.
HBO ha elegido Iscensión como su nueva gran apuesta tras el éxito de otras adaptaciones literarias como True Blood y Juego de Tronos.
– Perrotta presenta una inquietante reflexión sobre cómo reacciona la gente ordinaria ante sucesos extraordinarios, sobre el poder de la familia para herir y sanar, y sobre la facilidad con la que la fe puede llevar al fanatismo..
1 disponibles
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2,9 × 23,5 cm |
| Autor | Tom Perrotta |
| Casa Editorial | Colmena |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 443 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.