Información adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 1 × 18 cm |
| Autor | Fiódor Dostoyevski |
| Casa Editorial | Ediciones Brontes |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 152 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$19.000 El precio original era: $19.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
El Jugador, publicada en 1867, trata de un relato en gran parte autobiográfico del gran novelista ruso Fiodor M. Dostoievski (1821-1881), a través del retrato de un joven que se convierte en un empedernido jugador a causa de un desengaño amoroso, así como el de una anciana que se arruina por su pasión por el juego.
5 disponibles
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 1 × 18 cm |
| Autor | Fiódor Dostoyevski |
| Casa Editorial | Ediciones Brontes |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 152 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.