Información adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 1 × 18 cm |
| Autor | Friedrich Nietzsche |
| Casa Editorial | Ediciones Brontes |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 125 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$17.900 El precio original era: $17.900.$15.000El precio actual es: $15.000.
El viajero y su sombra (1879) de Friedrich Nietzsche (1844 – 1990) apareció en el volumen Humano, demasiado humano II, aun cuando era una obra independiente.
Es una de las obras más reflexivas de Nietzsche, un largo diálogo entre un Viajero y su Sombra, donde se debaten y definen «algunos centenares de cuestiones que pesan sobre el alma».
5 disponibles
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 1 × 18 cm |
| Autor | Friedrich Nietzsche |
| Casa Editorial | Ediciones Brontes |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 125 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.