Información adicional
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 1,0 × 23,0 cm |
| Autor | Teresa Salazar |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 174 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$29.000 El precio original era: $29.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Eres de los que piensan que el amor verdadero es un regalo reservado para pocos, que no lo mereces o debes conformarte con cualquiera. Con este libro libérate de esas ideas y descubre que tu también puedes materializar la relación que sueñas.
Sin importar si eres soltero o tienes pareja, si estás recuperándote de una ruptura o te encuentras listo para empezar una nueva nelación, este libro te ayudará a:
Sanar el corazón roto
Despertar el romance en tu relacion
Perdonar y soltar relaciones del pasado
Deshacer hechizos que estén bloqueando tu vida sentimental
Eliminar los celos
Recobrar la sensualidad en pareja
Atraer tu alma gemela
Con tests, autoterapias, rituales, baños mágicos y oraciones, este libro iluminará tu camino. Permite que la vibración del reiki y la energía amorosa de los ángeles limpien, renueven y potencialicen tu vida emocional.
Despierta tu sanador interior y deja que la magia del reiki angelical despeje tu ruta hacia el amor.
Sin existencias
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 1,0 × 23,0 cm |
| Autor | Teresa Salazar |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 174 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.