Información adicional
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 1,4 × 19,0 cm |
| Autor | Lisi Harrison |
| Casa Editorial | Prisa Ediciones |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 286 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 1,4 × 19,0 cm |
| Autor | Lisi Harrison |
| Casa Editorial | Prisa Ediciones |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 286 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.