Información adicional
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,0 × 21,0 cm |
| Autor | Sun Tzu |
| Casa Editorial | Total Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 93 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$20.000
Escrito hace más de 2.000 años esta obra continua siendo el texto más prestigioso e influyente sobre estrategia y artes militares. Pero sus enseñanzas van mucho más allá, porque su visión sobre la naturaleza de los conflictos y su solución, lo han convertido en el libro de cabecera de muchos ejecutivos y líderes de nuestro tiempo. Su máxima es mejor ganar sin luchar tiene una validez universal y constante a través de los siglos.
5 disponibles
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,0 × 21,0 cm |
| Autor | Sun Tzu |
| Casa Editorial | Total Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 93 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.