Información adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,5 × 21,0 cm |
| Autor | Lisa McMann |
| Casa Editorial | Editorial Everest |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 250 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$60.000 El precio original era: $60.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Un libro de la trilogía de la cazadora de sueños.
Para Janie y Cabel, la realidad está resultando más dura que los sueños. Buscan un poco de tiempo para estar a solas, pero no hay suerte.
En Fieldridge high están ocurriendo cosas extrañas, pero nadie habla de ello cuando Jane intercepta una de las violentas pesadillas de una compañera y descubre lo que sucede en el Instituto, el caso finalmente se abre. Es hora de desenmascarar a los culpables.
Janie se entera de la verdad sobre su habilidad y también de su debilidad. Su destino como receptora de sueños parece estar sellado, y lo que va a acontecer resultará mucho más peligroso y siniestro de lo que ella jamás había imaginado.
3 disponibles
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,5 × 21,0 cm |
| Autor | Lisa McMann |
| Casa Editorial | Editorial Everest |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 250 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.