Información adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 2,0 × 31,0 cm |
| Autor | Francisco Ibáñez |
| Casa Editorial | BSA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 50 |
| Año de Publicación | 2003 |
| Encuadernación | Gran formato |
$115.800 El precio original era: $115.800.$15.000El precio actual es: $15.000.
El testimonio gráfico más importante, desde la publiesción del álbum fotográfico de trofeos del Borricón de Arribe F. C. NATIONAL TOPOGRAPHIC.
Obra imprescindible donde se dan cita los momentos más intimos y devastadores de esta pareja de pelones.
LA MONDA Este libro es la eonfirmación de que nunca tan pocos hicieron tanto daño.
Sin existencias
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 2,0 × 31,0 cm |
| Autor | Francisco Ibáñez |
| Casa Editorial | BSA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 50 |
| Año de Publicación | 2003 |
| Encuadernación | Gran formato |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.