Información adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,0 × 1,5 × 19,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Panini Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 18 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura Acolchada |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Tres bonitas historias de aniversario para compartir con los más pequeños el placer de las primeras lecturas.
Sin existencias
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,0 × 1,5 × 19,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Panini Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 18 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura Acolchada |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.