Información adicional
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 1,5 × 23,0 cm |
| Autor | Enrique Rojas |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 600 |
| Año de Publicación | 2020 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$40.000 El precio original era: $40.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Ellas se esconden, se sumergen en el sótano de la personalidad, no se ven desde fuera, pero son decisivas y el que las trabaja tiene un tesoro. El orden es el mejor amigo de la inteligencia. La constancla significa saber esperar y saber continuar. La voluntad es la joya de la corona de la conducta una persona con voluntad llega en la vida más lejos que una persona inteligente y consigue que sus sueños se hagan realldad. La motivación nos empuja hacia objetivos concretos, montada en el caballo de la ilusión. La capacidad de observar y tomar nota lleva a disfrutar más de la vida y por una rampa deslizante nos conduce al castillo de la cultura.
Sin existencias
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 1,5 × 23,0 cm |
| Autor | Enrique Rojas |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 600 |
| Año de Publicación | 2020 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.