Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17,0 × 0,5 × 23,0 cm |
| Autor | Ellen Fremont |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 94 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$53.300 El precio original era: $53.300.$20.000El precio actual es: $20.000.
Algas marinas, espirulina, bayas de goji, acerola, cacao crudo, sésamo… Los superalimentos son deliciosos y ofrecen maravillosas virtudes nutritivas que vale la pena aprovechar al máximo. ¡Aprendamos a añadirlos a nuestros platos! • 50 recetas fáciles, originales y deliciosas. • Todos los beneficios de los superalimentos y consejos para preservar sus valiosos nutrientes. • Información sobre aspectos relacionados con la salud de la mano de una naturópata.
5 disponibles
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17,0 × 0,5 × 23,0 cm |
| Autor | Ellen Fremont |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 94 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.