Información adicional
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 3,5 × 23,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 8 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Acolchada |
$50.700 El precio original era: $50.700.$30.000El precio actual es: $30.000.
Un día, en la tierra de hadas, el hada Chispita decide buscar una flor hermosa para vivir. Únete a la diversión centelleante con Chispita y ayúdala a buscar un nuevo hogar especial. También disponible: La Princesa Unicornio
5 disponibles
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 3,5 × 23,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 8 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Acolchada |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.