Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1 × 25,7 cm |
| Autor | Marta Cabrol |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 20 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$59.000 El precio original era: $59.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Este simpático libro con más de 250 palabras y sus ilustraciones es ideal para los más pequeños, que disfrutarán aprendiendo y revisando los nombres de todo lo relacionado con los alimentos y la cocina.
5 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1 × 25,7 cm |
| Autor | Marta Cabrol |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 20 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.