Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,5 × 1,6 × 16,5 cm |
| Autor | Stella Baggott |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 12 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$30.000 El precio original era: $30.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Con esté divertido libro conoce los animales y sus nombres de una manera muy divertida además esté ejercicio ayuda a la estimulación y desarrollo de la vista con dibujos de colores vivos y alegres.
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,5 × 1,6 × 16,5 cm |
| Autor | Stella Baggott |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 12 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.