Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,5 × 0,5 × 18,5 cm |
| Autor | Émile Bravo |
| Casa Editorial | Ediciones SM |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 28 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
¿Qué preferirías pasar todo el invierno comiendo potaje de judías, o pan de miel con golosinas? Aunque cualquiera de las dos cosas es mejor que pasar hambre, claro… y si no, que se lo digan a los siete osos enanos.
Este nuevo cómic de los siete osos enanos está tan lleno de sorpresas como siempre… ¡Al menos eso es lo que me ha dicho el gato con botas forradas, y no suele equivocarse!
4 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,5 × 0,5 × 18,5 cm |
| Autor | Émile Bravo |
| Casa Editorial | Ediciones SM |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 28 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.