Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 23 cm |
| Casa Editorial | Editorial Planeta Colombiana S.A |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 425 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Rae Orion, Rae Orz |
$49.000 El precio original era: $49.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Si quieres aprender a utilizar la astrología para orientar tus decisiones personales y profesionales, éste es el libro. Con esta entretenida y práctica guía descubrirás cómo puede influir en tu vida la posición de los astros el día de tu nacimiento y podrás interpretar en detalle tu carta astral. Muchas veces no podemos elegir a las personas con las que convivimos y nos encontramos con problemas en nuestro entorno, pero, gracias a este libro, conocerás las características de todos los signos del zodiaco y podrás utilizarlas a tu favor para mejorar tu relación con ellos.
Sin existencias
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 23 cm |
| Casa Editorial | Editorial Planeta Colombiana S.A |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 425 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Rae Orion, Rae Orz |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.