Información adicional
| Peso | 04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 2,3 × 21,5 cm |
| Casa Editorial | Maxi Pocket |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Stela Rimington |
| Número de Páginas | 373 |
$40.000 El precio original era: $40.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Cuando la agente Liz Carlyle se dirige a la reunión semanal del servicio de antiterrorismo del M15- la agencia de seguridad interna británica- no puede imaginarse la noticia que va a abrir la mañana: el Sindicato Islámico del Terror está preparando un invisible. El término «invisible» alude a la peor pesadilla de un servicio de inteligencia: un terrorista originario del país elegido como objetivo. que pasa desapercibido y tiene libertad de movimientos.
5 disponibles
| Peso | 04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 2,3 × 21,5 cm |
| Casa Editorial | Maxi Pocket |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Stela Rimington |
| Número de Páginas | 373 |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.