Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,5 × 2,5 × 23 cm |
| Casa Editorial | Editorial Planeta |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Jonathan Balcombe |
| Número de Páginas | 335 |
$47.000 El precio original era: $47.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
No cabe duda de que los peces tienen un repertorio visual diverso e innovador. Utilizan sus herramientas para potenciar su visión, para resultar más o menos visibles, para expresar sus identidades, para atraer y repeler y para manipular. Pero ¿cómo perciben los peces lo que ven? ¿cómo es la experiencia mental de un pez y cómo podemos compararla con la nuestra?
Sin existencias
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,5 × 2,5 × 23 cm |
| Casa Editorial | Editorial Planeta |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Jonathan Balcombe |
| Número de Páginas | 335 |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.