Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 23 cm |
| Casa Editorial | Editorial Ariel |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2020 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Seymour M. Hersh |
| Número de Páginas | 506 |
$82.000 El precio original era: $82.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Pocos periodistas pueden presumir de tener una carrera como la de Seymour M. Hersh. Quizá ninguno.Consciente de que su trabajo consiste en «contarverdades importantes e incómodas», su firma ha aparecido en la portada de prácticamente todos los grandes peródicos del mundo durante el último medio siglo, un periodo de tiempo en el que ha recibido un abrumador número de reconocimientos y ha sido objeto de no pocas controversias.
1 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 23 cm |
| Casa Editorial | Editorial Ariel |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2020 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Seymour M. Hersh |
| Número de Páginas | 506 |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.