Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,3 × 1,8 × 23 cm |
| Casa Editorial | Magazzini Salani |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 20 |
$69.000 El precio original era: $69.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Descubre todo lo que te gustaría saber sobre las criaturas mágicas y los lugares encantados de la pélicula Animales Fantásticos y dónde encontrarlos con este libro y con el modelo 3D
Este libro basado en la película, te adentra en la atmósfera del rodaje y el mundo de sorprendentes animales. Lleno de espléndidas imágenes, te descubre cómo se imaginó y creó el universo de la película, con anécdotas contadas por los actores sobre estas fascinantes criaturas. Incluye un modelo de madera en 3D para que hagas un mal acechador, una de las criaturas más inolvidables de la película.
5 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,3 × 1,8 × 23 cm |
| Casa Editorial | Magazzini Salani |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 20 |
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.