Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 4 × 23 cm |
| Casa Editorial | Harper Collins |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Autor | Karin Slaughter |
| Número de Páginas | 500 |
$82.000 El precio original era: $82.000.$58.000El precio actual es: $58.000.
¿Qué pasaría si la persona a quien crees conocer mejor resulta ser una perfecta desconocida?
Andrea Cooper lo sabe todo sobre su madre, Laura. Sabe que ha pasado toda su vida en la pequeña ciudad costera de Belle Isle; sabe que su máxima aspiración es llevar una vida tranquila y ser un pilar de su comunidad; sabe que jamás le ha guardado un secreto. Porque todos lo sabemos todo sobre nuestras madres, ¿no?
4 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 4 × 23 cm |
| Casa Editorial | Harper Collins |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Autor | Karin Slaughter |
| Número de Páginas | 500 |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.