Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 5 × 32 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Manolito Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 15 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Caja Kit |
| Género |
$70.000
¡Explora el espacio! Este libro de «De la Tierra a la Luna» te lleva en un viaje emocionante a través del cosmos. Incluye un divertido rompecabezas y 12 figuras para encajar! para que puedas armar y disfrutar mientras aprendes. Perfecto para niños y adultos que aman la aventura y la ciencia ficción. ¡Un regalo ideal para los amantes de la exploración espacial!
5 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 5 × 32 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Manolito Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 15 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Caja Kit |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.