Información adicional
| Peso | 03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 0,3 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | BALLON |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 16 |
| Año de Publicación | 2021 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$25.000
Si lo tuyo es la creatividad este libro es para ti! como crear máscaras paso a paso y lo mejor trae los colores incluidos.
5 disponibles
| Peso | 03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 0,3 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | BALLON |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 16 |
| Año de Publicación | 2021 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.