Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,6 × 1 × 28,5 cm |
| Autor | GERGELY DUDÁS |
| Casa Editorial | Harper Collins Ibérica |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 16 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género |
$51.000 El precio original era: $51.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
¡Al Oso Bruno le encanta la primavera!
El Oso Bruno está cansado del frío y oscuro invierno, ¡irá a buscar la alegre primavera! Se pone las botas de agua y chapoteando se dirige hacia la ciudad. Por el camino, buscará ranas en el estanque, pollitos en el jardín botánico y saltamontes en el prado. Un nuevo reto de Gergely Dudás (dudolf), conocido como el rey de los acertijos.
5 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,6 × 1 × 28,5 cm |
| Autor | GERGELY DUDÁS |
| Casa Editorial | Harper Collins Ibérica |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 16 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.