Información adicional
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 1 × 19 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Disney |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 111 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$15.000 El precio original era: $15.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Completa los espacios en blanco para que sigas rockeando en el verano con estas cartas de Mitchie, Shane, Tess, Caitlyn y el resto de tus campistas favoritos.
Fill in the blanks of this story and keep your summer rockin’ with letters from Mitchie, Shane, Tess, Caitlyn, and the rest of your favorite campers!
4 disponibles
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 1 × 19 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Disney |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 111 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.