Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,5 × 1 × 19,7 cm |
| Casa Editorial | Ediciones SM |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 20 |
$65.000 El precio original era: $65.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
MI MUNDO
¡Descubre tu mundo con estos divertidos libros interactivos!
Gira las ruedas, abre las ventanas y despliega las solapas para veriguar muchas cosas sobre el día y la noche.
3 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,5 × 1 × 19,7 cm |
| Casa Editorial | Ediciones SM |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 20 |
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.