Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,8 × 2,1 × 22,5 cm |
| Casa Editorial | Urano |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Autor | Joe Dispenza |
| Número de Páginas | 347 |
$80.000 El precio original era: $80.000.$65.000El precio actual es: $65.000.
«No subestimes el poder de tus pensamientos. Son capaces de alterar la realidad»
Joe Dispenza, el carismático cientifico que participó en la película de culto ¿Y tú que sabes?, recurre a sus áreas de especialidad, como la física cuántica, la neurociencia, la biología o la genética para enseñarnos a dar el salto cuántico que requiere romper los límites de la realidad objetiva. Con el encanto y la sabiduría que lo caracterizan, Dispenza a una apasionante explicación con un programa paso a paso basado en técnicas mediativas.
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,8 × 2,1 × 22,5 cm |
| Casa Editorial | Urano |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Autor | Joe Dispenza |
| Número de Páginas | 347 |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.