Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 3 × 20 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Tormont |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 38 |
| Año de Publicación | 2001 |
| Encuadernación | Tapa Semiacolchada |
| Género |
$30.000 El precio original era: $30.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Tan feliz está Osito dando un regalo como Conejito recibiendo uno.
El regalo perfecto, un libro sobre la alegría de dar, para que los mas pequeños inicien en la lectura con cuentos sobre la bondad.
4 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 3 × 20 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Tormont |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 38 |
| Año de Publicación | 2001 |
| Encuadernación | Tapa Semiacolchada |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.