Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 0,5 × 29 cm |
| Autor | Disney |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 30 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$20.000 El precio original era: $20.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
La Escuela de Genios de Disney son libros de actividades para niños que se encuentren en las primeras etapas
4 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 0,5 × 29 cm |
| Autor | Disney |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 30 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.