Información adicional
| Peso | 0,80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,5 × 29,0 cm |
| Autor | Octavio Díez Cámara |
| Casa Editorial | Edicomunicación |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$49.000 El precio original era: $49.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Desde el conflicto vietnamita hasta hoy, la evolución de las acciones verticales envolventes ha auspiciado nuevos tipos de aparatos: de ataque, de transporte, antisubmarinos, de adiestramiento, de vigilancia… Modelos como el apache o el futuro comanche avalan la hegemonía estadounidense.
2 disponibles
| Peso | 0,80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,5 × 29,0 cm |
| Autor | Octavio Díez Cámara |
| Casa Editorial | Edicomunicación |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.