Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1 × 21,6 cm |
| Casa Editorial | AMEET SP |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 65 |
$55.000 El precio original era: $55.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
El contrabandista galáctico Han solo hace todo lo que puede por evitar las aventuras épicas, ¡aunque estas parecen perseguirlo allí por donde va! ¡Descubre en este nuevo libro del universo LEGO Star Wars qué sucede cuando desaparecen sus amigos y su preciado Halcón Milenario
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1 × 21,6 cm |
| Casa Editorial | AMEET SP |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 65 |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.