Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 24 cm |
| Casa Editorial | Best Medien Compagnie |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | menos de 10 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género | |
| Autor | Gina Lorena Maldonado |
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 24 cm |
| Casa Editorial | Best Medien Compagnie |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | menos de 10 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género | |
| Autor | Gina Lorena Maldonado |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.