Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 293 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Thomas J. Harbin |
$37.000 El precio original era: $37.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
La maldita fila del banco, el estúpido tráfico , la casa hecha un desastre. Explotas. ¿Quién no? Pero después llega el remordimiento: ¿Y si mis corajes arruinan mi trabajo, alejan a mis amigos, lastiman a mi familia?
El doctor Thomas J. Harbin nos enseña a identificar lo que ocurre con el energúmeno que llevamos dentro y evita que perdamos lo más valioso que tenemos: a quienes amamos y se preocupan por nosotros.
3 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 293 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Thomas J. Harbin |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.