Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 0,1 × 19 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Ediciones Obelisco |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$25.000
Utiliza el kit de médico del interior para interactuar con la historia, ¡o usa tu imaginación para crear tu propia emergencia!
5 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 0,1 × 19 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Ediciones Obelisco |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.